Directorio

Frnacisco J. López Espinoza
Fundador
flopez@promexe.com
 
Rafael López Rivera
Director Ejecutivo
rlopez@promexe.com
 
Brenda Idiam Méndez Cassab
Gerente administrativo
brenda@promexe.com
 
Maria Eugenia Redondo Rodríguez
Director editorial
meredondo@promexe.com
 
Yoliztli Ramos Cruz
Redaccion
yramos@promexe.com
 
Roy Edson Durán López
Redaccion
rduran@promexe.com
 
Valeria Villalpando Díaz
Correccion de estilo
vvillalpando@promexe.com
 
Tomás Victor Sarmiento Armendáriz
Relaciones públicas
tsarmiento@promexe.com
 
Edgar Alejandro Pérez Martínez
Video y fotografía.
eperez@promexe.com
 
Alejandra Hermosillo Ulloa
Video y fotografía.
ahermosillo@promexe.com
 
Eugenio Herrera Nuño
Análisis
eherrera@promexe.com
 
Claudia Lyly Escobedo Robledo
comercialización.
lescobedo@promexe.com
 
Laura Alejandra Macías Gutierrez
Logística
laura.macias@promexe.com
 



Tel: 52 (449) 962-9281/82

Líder Empresarial. Revista mensual. Publicación de Promotora Mexicana de Ediciones, S.A. de C.V. Oficina Aguascalientes: Av. José María Chávez No. 3408-A, Ciudad Industrial, C.P. 20290, Aguascalientes, Ags. México. Tel.: 52 (449) 971 2442. Fax: 52 (449) 913 3752. Editor responsable: José Rafael López Rivera. Número de Certificado de Reserva otorgado por el Instituto Nacional del Derecho de Autor: 04-2005-091914225900-102. Número de Certificado de Licitud de Título: 13385. Número de Certificado de Licitud de Contenido: 10958. Distribuidor: Promotora Mexicana de Ediciones, S.A. de C.V. “Lo expresado en los artículos de la revista es bajo la responsabilidad de sus autores y no necesariamente el punto de vista de la editorial”. Es permitida la reproducción total o parcial del material aquí publicado, siempre que sea mencionada la fuente: “Líder Empresarial, número de edición, mes y año”.